Новости Украины

"Спортинг Брага" — "Динамо" — 0:0. Киевляне вылетели из еврокубков

"Динамо" не удалось забить Браге на выезде и киевляне вылетели из Лиги Европы. AFP "Спортинг Брага" — "Динамо" — 0:0 На стадионе "Брага Мунисипал" завершено матч "Спортинг Брага" — "Динамо" Киев. Динамовцам не удалось забить в Браге хоть гол и киевляне завершают еврокампанию. Лига Европы. 1 / 4 финала Ответный матч Брага. Стадион "Брага Мунисипал" Главный арбитр: Йонас Эрикссон (Швеция) Спортинг БРАГА (Португалия) — Динамо (Киев, Украина) — 0:0 ВБ: 1.Артур, 28.Сильвиу, 3.Паулао, 88.Вандиньо (к), 9.Паулу Сезар — 27.Куштодиу, 45.Угу Виана — 18.Лима (10.Елдер Барбоза, 90 +1), 25.Салино, 30.Алан — 19.Мейонг (8.Моссоро, 70) Запасные: 42. Криштиану, 43.Дани, 48.Анибал, 46.Питерсон, 89.Жозе Педро Динамо: 1.Шовковский (к) — 6.Попов, 37.Юссуф, 34.Хачериди (44.Алмейда, 46), 2.Данило Силва — 5.Вукоевич, 23.Еременко — 9.Ярмоленко, 20.Гусев — 10.Милевский, 22.Кравец (19.Гармаш, 65) Запасные: 35.Коваль, 3.Бетао, 17.Михалик, 30.Эль Каддури, 49.Зозуля Предупреждение: Артем Кравец, 15; Евгений Хачериди, 29; Угу Виана, 29; Вандиньо, 41; Олег Гусев, 52; Горан Попов, 72 Удаление: Паулу Сезар, 29; Горан Попов, 87 90 +4 мин: ФИНАЛЬНЫЙ Свисток! "Брага" празднует выход в полуфинал, а "Динамо" прощается с еврокубками до следующего сезона В компенсированное время у ворот гостей не было ни одного опасного момента 90 мин: арбитр компенсировал четыре минуты Динамовцы пошли на штурм ворот хозяев! 87 мин: Попов покидает поле за вторую желтую карточку 82 мин: удар Гармаша из-за пределов штрафной. Рикошет и мяч в руках Артура Динамовцы наносят мало ударов по воротам соперника 77 мин: Ярмоленко прострелил на Вукоевича, однако Куштодиу на долю секунды опередил хорвата 76 мин: Гармаш нанес сильный удар со штрафного. Мяч пролетел над перекладиной 76 мин: с каждой минутой "Динамо" удаляется от полуфинала Лиги Европы 72 мин: Попов, убегая от соперника, ударил рукой в ​​его лицо. Португальцы бросились к арбитру, требуя изъятия. Однако шведский арбитр показал лишь "горчичник" Несмотря на то, что территориальное преимущество на стороне "Динамо", острее атакуют португальцы 65 мин: вместо Артема Кравца вышел Денис Гармаш 64 ХВ: Лима обыгрался с Виана, вошел в штрафную и пробил в дальний угол . Мяч пролетел рядом со стойкой 61 мин: Попов хорошо подал и Кравец, сыграв на опережение, нанес сильный удар в ближний угол. Артур отразил на угловой 58 мин: после розыгрыша углового Попов пробил с дальней дистанции. Мимо 55 мин: Алмейда нарушил правила у левого угла штрафной. После навеса со штрафного Алан бьет головой с нескольких метров. Но мяч летит мимо ворот 50 мин: второй угловой у ворот Шовковского завершился опасным выстрелом Алана. Мяч пролетел над перекладиной 50 мин: Виана отдал прекрасную разрезную передачу на ход Лиме. Тот прошел Данило и мощно пробвав с 10-ти метров. Шовковский отбил на угловой 48 мин: после навеса с правого фланга возникла небольшая паника в штрафной "Браги", но в итоге мяч оказался в руках Артура 46 мин: киевляне с первых секунд второго тайма пошли в атаку 46 мин: в составе Динамо состоялась замена. Вместо Хачериди на поле вышел Леандро Алмейда Пока общий счет противостояния 1:1 в пользу португальцев, которые имеют преимущество благодаря выездном голу. У киевлян осталось 45 минут, чтобы изменить ситуацию в свою пользу Заключительные 15 минут тайма киевляне обладают неоспоримым преимуществом, но по-настоящему опасных моментов пока нет 45 +2 мин: перерыв 45 +1 мин: Еременко бьет метров с 30-ти. Мимо 42 мин: после подачи со штрафного УГИ Виана с нескольких метров расстреливал Шовковского, но наш голкипер парировал удар перед собой. Добивал Мейонг, но СаШо сделал еще один сейв 41 мин: Ярмоленко пошел на четырех защитников. Двух обыграл, однако потерял мяч 40 мин: в центре поля Вандиньо грубо въехал в ноги Милевскому, за что получил предупреждение Удаление Сезара игра переместилась на половину поля соперника. Киевляне всей командой в атаке 33 мин: Еременко пробивает с 18-ти метров, но его удар блокирует защитник Ярмоленко оказали помощь и он вернулся в игру 28 мин: в этом же эпизоде ​​Хачериди собирался собственноручно наказать соперника, но Гусеву едва удалось успокоить Евгения 28 мин : Паулу Сезар очень грубо въехал в ноги Андрея Ярмоленко. Арбитр удалил португальца за грубую игру 24 мин: прекрасный момент был у Ярмоленко, однако Андрей, находясь без опеки, головой пробил в руки Артуру. А идеальный навес сделал с правого фланга Данило Силва 23 мин: Еременко отдал прекрасную передачу на Кравца. Артем, войдя в штрафную, отпасовал на Милевского. Однако 10-ка Динамо потерял мяч в простой ситуации 20 мин: Лима бьет с линии штрафной. Шовковский спокойно ловит мяч 18 мин: Еременко классной передачей вывел на ударную позицию Ярмоленко, однако вратарь вовремя вышел из ворот и забрал мяч 17 мин: Угу Виана нанес мощный удар с дальней дистанции. Шовковский поймал мяч 14 мин: Ярмоленко прошел по центру и нанес мощный удар с 20-ти метров. Мяч пролетел рядом со стойкой 11 мин: киевляне заработали опасный штрафной на левом фланге. Гусев навесил, но защитники выиграли борьбу и вынесли мяч за пределы штрафной 9 мин: пока мяч контролируют преимущественно португальцы. Динамовцы же без раскачки идут в атаку, но довольно быстро теряют мяч Португальцы обороняются чуть не всей командой, активно прессингуя наших игроков на своей половине поля 1 мин: Лима после навеса с фланга наносит первый удар в направлении ворот "Динамо". Мяч летит значительно выше ворот 22:05 португальцы начали игру с центра поля! 22:03 на трибунах довольно много вболивальнков киевского "Динамо". Ведь не секрет, что в Португалии работает немало Украинский 22:02 команды уже вышли на поле. Звучит гимн Лиги Европы Читайте также: Футболисты "Динамо" и "Волыни" обвиняются в избиении человека Заяев: если "Динамо" не пройдет "Брагу", то нет смысла играть в еврокубках Шотландец может заменить Семина в "Динамо" tsn.ua